Детская поликлиника №77

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
19 апр. 20 апр. 21 апр. 22 апр. 23 апр.
Акушер-гинеколог
*Мельникова Валентина Николаевна(15/04 Конференция -Прием До 13-45!!!!!) н/д 9 — 15 н/д 10 — 15 14 — 20
Детский кардиолог
*Соловьев Александр Николаевич 14 — 20 9 — 15 14 — 20 10 — 15 9 — 15
Детский хирург
*Азаров Михаил Валерьевич н/д н/д н/д 14 — 20 9 — 14
*Аладьева Екатерина Евгеньевна(Отп 26/04-03/05/2021) 8 — 14 14 — 20 8 — 14 8 — 14 14 — 20
Детский хирург/уролог-андролог
*Будяк Екатерина Александровна 14 — 20 8 — 13 н/д н/д н/д
*Колесников Данила Сергеевич н/д н/д 17 — 20 н/д н/д
Детский эндокринолог
*Иоффе Ирина Юрьевна(23/04 Б/П)(Отпуск 18/05-31/05) н/д 14 — 20 н/д 14 — 20 н/д
Невролог
*Беляев Владимир Владимирович н/д 8 — 14 14 — 20 10 — 14 14 — 20
*Емельянова Оксана Геннадьевна н/д 14 — 20 14 — 20 14 — 20 8 — 14
*Никитина Марина Константиновна(4-7/05 Б/Пр) 8 — 14 8 — 14 н/д 10 — 14 8 — 14
Неонатолог
*Станкевич Анна Алексеевна 9 — 15 9 — 15 9 — 15 10 — 15 9 — 15
Нефрология
*Андриянова Анастасия Олеговна(29/04 Б/Пр) 17 — 20 9 — 12 9 — 12 12 — 15 12 — 15
Отоларинголог
*Журавлева Ангелина Валерьевна н/д н/д 8 30 — 14 30 н/д 8 30 — 11 30
*Колесникова Светлана Анатольевна( Б/Л С 21/04) 14 — 20 8 — 14 н/д 14 — 20 15 — 20
*Симонова Марина Викторовна 9 — 14 н/д 15 — 20 10 — 14 н/д
Офтальмолог
*Лазарева Ирина Ивановна(Учеба 11/05-10/06) 8 — 14 14 — 20 н/д 14 — 20 8 — 14
*Оборотова Людмила Борисовна н/д 8 — 14 14 — 20 8 — 14 14 — 20
Педиатр
01Уч Каминский Валентин Валентинович 17 — 20 15 — 18 9 — 12 12 — 15 9 — 12
02Уч Прокопьева Наталья Эдуардовна 13 — 16 8 — 11 17 — 19 10 — 13 16 — 19
03Уч Старинская Екатерина Александровна 17 — 20 11 — 14 8 — 11 14 — 16 12 — 15
04Уч Чаплыгина Наталия Владимировна 15 — 18 9 — 12 15 — 18 14 — 17 9 — 12
06Уч Нагорная Татьяна Николаевна 17 — 20 15 — 18 11 — 14 10 — 13 9 — 12
07Уч Киселева Ида Валерьевна 15 — 18 17 — 20 15 — 18 10 — 13 8 — 11
08Уч Епифанова Елена Владимировна(Отпуск С12/04По 03/05) н/д н/д н/д н/д н/д
09Уч Гусарова Татьяна Анатольевна 17 — 19 9 — 12 12 — 15 10 — 13 9 — 12
10Уч Калоева Зарина Николаевна(Отпуск 26/04-11/05) 9 — 12 9 — 12 15 — 18 17 — 20 12 — 15
11Уч Пушкарева Елена Андреевна( Б/Л С 19/04) 9 — 12 15 — 18 10 — 13 10 — 13 12 — 15
12Уч Жарова Татьяна Михайловна(Отп 19/04-03/05) н/д н/д н/д н/д н/д
13Уч Ахметова Диана Флоридовна 17 — 19 12 — 15 9 — 12 10 — 13 12 — 15
14Уч Иноземцева Ксения Александровна 9 — 12 12 — 15 15 — 17 17 — 20 15 — 18
15Уч Богомазов Даниил Александрович 12 — 15 12 — 15 9 — 12 14 — 17 18 — 20
16Уч Гонина Елена Игоревна 8 — 11 9 — 12 12 — 15 17 — 19 12 — 15
17Уч Алексеева Ольга Борисовна 9 — 12 9 — 12 15 — 18 н/д 13 — 16
18Уч Козлова Елена Николаевна 17 — 20 9 — 12 15 — 18 11 — 14 9 — 12
19Уч Морозова Татьяна Александровна 9 — 12 12 — 15 17 — 20 13 — 16 15 — 18
20Уч Хабирова Гузэль Нашхатовна 11 — 14 13 — 16 11 — 14 15 — 18 17 — 19
21Уч Панкова Светлана Леонидовна 9 — 12 12 — 15 11 — 14 10 — 13 17 — 20
22Уч Петухова Екатерина Александровна 17 — 20 15 — 17 9 — 12 10 — 13 8 — 11
23Уч Шевченко Татьяна Анатольевна 16 — 19 8 — 11 13 — 16 15 — 18 12 — 15
24Уч Завалишина Наталья Анатольевна( Отп 26/04-30/04/21) 9 — 12 17 — 19 9 — 12 12 — 15 15 — 18
25Уч Машкова Елена Николаевна 9 — 12 14 — 17 12 — 15 18 — 20 9 — 12
Педиатр по вакцинопрофилактике
*Гулеватая Надежда Николаевна 10 — 13 16 — 19 11 — 14 11 — 14 11 — 14
Педиатр по работе с подростками
*Астраханцева Людмила Павладиевна н/д 9 — 14 15 — 19 10 — 14 н/д
Пульмонолог
*Панюкова Татьяна Егоровна( Б/Л С 17/03) н/д н/д н/д н/д н/д
Травматолог-ортопед
*Баев Владимир Юрьевич 15 — 20 н/д 17 — 20 15 — 20 н/д
*Буклаева Елена Владимировна 9 — 15 9 — 15 н/д 10 — 15 9 — 15
Физиотерапия
*Петрунина Марина Владимирвна 14 — 20 9 — 15 15 — 20 10 — 15 9 — 15

Врачи

Таблица 1. Врачи узких специальностей ДПО №77. Вы можете найти врача по его фамилии, имени, отчеству или занимаемой должности.

Строка поиска находится в верхней части таблицы.

ФИО врача Специальность Кабинет
Морозова Анастасия Владимировна Гастроэнтеролог каб.102
Морозова Анастасия Владимировна Гастроэнтеролог каб.102
Мельникова Валентина Николаевна Гинеколог каб.101
Гулеватая Надежда Николаевна Иммунолог каб.209
Соловьев Александр Николаевич Кардиолог каб.339
Похитонова Татьяна Алексеевна Логопед каб.330
Сультанова Валерия Николаевна Логопед каб.330
Беляев Владимир Владимирович Невролог каб.338
Емельянова Оксана Геннадьевна Невролог каб.338
Никитина Марина Константиновна Невролог каб.427
Станкевич Анна Алексеевна Неонатолог каб.208
Андриянова Анастасия Олеговна Нефролог каб.211
Журавлева Ангелина Валерьевна Оториноларинголог (ЛОР) каб.344
Колесникова Светлана Анатольевна Оториноларинголог (ЛОР) каб.340
Симонова Марина Викторовна Оториноларинголог (ЛОР) каб.340
Лазарева Ирина Ивановна Офтальмолог каб.308
Оборотова Людмила Борисовна Офтальмолог каб.308
Новикова Ирина Николаевна Психолог каб.210
Панюкова Татьяна Егоровна Пульмонолог каб.331
Жукова Юлия Анатольевна Рентгенолог каб.318
Баев Владимир Юрьевич Травматолог-ортопед каб.302
Буклаева Елена Владимировна Травматолог-ортопед каб.302
Петрунина Марина Владимировна Врач-физиотерапевт каб.310
Колесников Данила Сергеевич Хирург каб.305
Будяк Екатерина Александровна Хирург каб.305
Азаров Михаил Валерьевич Хирург каб.305
Аладьева Екатерина Евгеньевна Хирург каб.305
Иоффе Ирина Юрьевна Эндокринолог каб.427

Таблица 2. Участковые педиатры ДПО № 77. Номера участков обслуживания и кабинеты.

ФИО участкового терапевта Кабинет Номер участка
Алексеева О.Б. каб.233 17
Ахметова Диана Флоридовна каб.230 13
Белоножкина И.Г. каб.231 5
Богомазов Д.А. каб.232 15
Гонина Е. Н. каб.229 16
Гусарова Т.А. каб.204 9
Епифанова Е.В. каб.230 8
Жарова Т.М. каб.201 12
Завалишина Наталья Анатольевна каб.205 24
Иноземцева К.А. каб.204 14
Калоева З.Н. каб.203 10
Каминский Валентин Валентинович каб.203 1
Кисилева Ида Владимировна каб.232 7
Козлова Е.Н. каб.205 18
Машкова Елена Николаевна каб.228 25
Морозова Татьяна Александровна каб.229 19
Нагорная Т.Н. каб.233 6
Панкова Светлана Леонидовна каб.201 21
Петухова Екатерина Александровна каб.229 22
Прокопьева Наталья Эдуардовна каб.228 2
Пушкарева Е.А. каб.202 11
Старинская Екатерина Александровна каб.228/230 3
Хабирова Г.Н. каб.205 20
Чаплыгина Наталья Вадимовна каб.202 4
Шевченко Татьяна Анатольевна каб.206 23
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector